Новости

07.03.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех женщин - социальных партнеров Фонда с Международным женским днем 8 Марта.

 

 

 

Читать далее 21.02.2024 C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех своих социальных партнеров - мужчин  по совместной благотворительной деятельности с Днем защитника Отечества.

Читать далее 25.01.2024 "Экскурсия в Автоцентр «Автосити».

В январе 2024г.  в рамках проекта , получившего поддержку Фонда Президентских грантов, участники проекта «Дать шанс» посетили  Автоцентр «Автосити».

Читать далее
Новости   /в спискок новостей/

Экскурсия и мастер - класс по «Автоделу».

21.11.2020

20 ноября в рамках реализации Президентского гранта по проекту «Спорт и труд рядом идут» воспитанники Центра «Жемчужина» - участники проекта побывали в Новосибирском  центре профессионального обучения в сфере транспорта и автосервиса «Genesis Service». Ребятам была организована экскурсия по центру и были проведены  мастер-классы профессионалов в сфере ремонта и обслуживания автомобилей.

Слинько Вячеслав Сергеевич, заместитель директора Новосибирского Центра профессионального обучения показал ребятам учебно-производственные мастерские,  рассказал ребятам об истории создания и особенностях  Центра, а также условиях поступления и обучения.  Большой интерес у ребят вызвали автотренажеры (трамвай, троллейбус, легковые  и грузовые машины).

Мастер производственного обучения Юрин Алексей Иванович провел для ребят Мастер-класс  «Диагностика  автомобильного электрооборудования», продемонстрировал возможности компьютерной диагностики и устранение  неисправностей  в процессе ремонта.

 Дорощенко Святослав Александрович,  слесарь  автосервиса  «Genesis Service»  провел для воспитанников Мастер – класс «Проведение шиномонтажа легкового колеса»  познакомил ребят  с поэтапной инструкцией и пошаговыми действиями по шиномонтажу.          Красовский Егор Александрович  рассказал ребятам  об организации работы автосервиса на примере «Genesis Service», где   специалисты выполняют работы по ремонту машин, стараясь оперативно разобраться с причиной и ликвидировать неисправность.