Новости

07.03.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех женщин - социальных партнеров Фонда с Международным женским днем 8 Марта.

 

 

 

Читать далее 21.02.2024 C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех своих социальных партнеров - мужчин  по совместной благотворительной деятельности с Днем защитника Отечества.

Читать далее 25.01.2024 "Экскурсия в Автоцентр «Автосити».

В январе 2024г.  в рамках проекта , получившего поддержку Фонда Президентских грантов, участники проекта «Дать шанс» посетили  Автоцентр «Автосити».

Читать далее
Новости   /в спискок новостей/

Экскурсия и мастер - класс в Автоцентр САРМАТ.

16.03.2020
12 марта с использованием гранта Президента Российской Федерации  участники проекта побывали на профориентационной экскурсию в Автоцентр САРМАТ - официальный дилер марок «Kia» и «Газ».
Встретил ребят директор центра, который подробно рассказал о структуре компании, о том, как осуществляется приёмка автомобилей для технического обслуживания, показал, как выполняется весь процесс.
Ребята посмотрели работу отделения мойки, поста диагностики, рабочих постов по ремонту систем и агрегатов автомобилей, познакомились с устройством и оборудованием постов шиномонтажа, регулировки света фар, развала и схождения колес, замены и заправки автомобиля различными смазочными, охлаждающими материалами.
В заключение экскурсии директор автоцентра пригласил ребят на практику в «САРМАТ» уже в качестве студентов, а заместитель директора по учебно-производственной работе Новосибирского Автотранспортного колледжа, Лавизин Андрей Николаевич, рассказал всем заинтересовавшимся об условиях поступления в учебное заведение.