Новости

07.03.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех женщин - социальных партнеров Фонда с Международным женским днем 8 Марта.

 

 

 

Читать далее 21.02.2024 C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех своих социальных партнеров - мужчин  по совместной благотворительной деятельности с Днем защитника Отечества.

Читать далее 25.01.2024 "Экскурсия в Автоцентр «Автосити».

В январе 2024г.  в рамках проекта , получившего поддержку Фонда Президентских грантов, участники проекта «Дать шанс» посетили  Автоцентр «Автосити».

Читать далее
Новости   /в спискок новостей/

Мир профессий «Торговля недвижимостью»

24.03.2015

Выходя из детского  дома, ребята  получают первую  в своей жизни  недвижимость – квартиру, и сталкиваются  с первыми трудностями. Может поэтому  познакомиться с профессиями, связанными с недвижимостью, захотели  10 выпускников детских  домов № 7, № 12 и СКК. 24 марта такую возможность  им  любезно предоставило Агентство недвижимости «Жилфонд».

Директор Агентства  Чимеркин Александр Николаевич  пригласил ребят в свой кабинет, где и состоялся хороший разговор о профессии риэлтора, юриста, но не только об этом. Много  советов  получили ребята, которые, конечно же, помогут им  в будущей взрослой жизни.  О необходимости  учения и обучения, о том, кто более успешен  в профессии риэлтора, о сохранении  своего жилища, «крыши над головой». Встреча закончилась чаепитием. В анкете, которую ребята заполняют по окончанию встречи, они оценили встречу,  сделали вывод о том, подходит ли им эта профессия, что нужно сделать уже сейчас на стадии выбора профессии: « учиться, не лениться», «учиться, учиться и учиться», «учиться умению общаться с людьми и знать очень многое», «бороться  с ленью». Хорошие выводы, осталось только претворить это в жизнь.

.