Новости

03.06.2019 Победа в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации

Фонд Президентских грантов

Название: От социализации к профессии

Конкурс 2019-1

Статус проекта: Победитель конкурса

Организация: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТИ ИМЕНИ ВОЛОДИ ЖЕНОВА

Читать далее 28.05.2019 О подведении итогов фотоконкурса «Мосты и мостики Новосибирска» и художественного конкурса рисунков «Необычные праздники»

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова 23 мая 2019 года в ДК «Прогресс» подвел итоги  конкурсов: конкурс рисунков «Необычные праздники» и фотоконкурс «Мосты и мостики Новосибирска», для воспитанников Центров «Созвездие», «Жемчужина», «Теплый дом» и СКК.  В конкурсе приняли участие 40 воспитанников от 4 до 23 лет.

Победители конкурсов получили призы и благодарственные письма от Фонда Памяти.

 

 


Читать далее 15.04.2019 7 мая - День Скорби и Памяти
17 лет назад, 7 мая 2002 года в Горном Алтае, близ горы Акт-ру произошла авиакатастрофа, трагедия, унесшая жизни восьми сноубордистов и горнолыжников. Их светлые имена: Сергей Евстафьев, Володя Женов, Дима Жердев, Алексей Ким, Игорь Масленников, Александр Нетунаев, Сергей Рудых, Константин Перелыгин.


Светлая Вам Память, ребята!

7 мая 2019 года в 11 часов на Заельцовском кладбище состоится панихида по трагически погибшим ребятам. В 14-00 часов в Благотворительном Фонде Памяти имени Володи Женова состоится поминальный обед.

Читать далее
Новости   /в спискок новостей/

О подведении итогов фотоконкурса «Мосты и мостики Новосибирска» и художественного конкурса рисунков «Необычные праздники»

28.05.2019

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова 23 мая 2019 года в ДК «Прогресс» подвел итоги  конкурсов: конкурс рисунков «Необычные праздники» и фотоконкурс «Мосты и мостики Новосибирска», для воспитанников Центров «Созвездие», «Жемчужина», «Теплый дом» и СКК.  В конкурсе приняли участие 40 воспитанников от 4 до 23 лет.

Победители конкурсов получили призы и благодарственные письма от Фонда Памяти.

 

Победителями стали:

 

Список победителей фотоконкурса «Мосты и мостики Новосибирска»

1 место – Чумак Тимофей, 15 лет (Центр «Жемчужина»

2 место- Кааль Артем, 13 лет (Центр «Теплый дом»)

3 место – Китаев Илья, 20 лет (Центр «Созвездие»)

Поощрительные призы:

1.Круглова Кристина, 16 лет (Центр «Созвездие»)

2.Баев Дмитрий, 23 года (Центр «Созвездие»)

3.Нежибовская Олеся, 17 лет (Центр «Теплый дом»)

 

Список победителей конкурса рисунков «Необычные праздники»

Возраст 4-6 лет

Поощрительные призы: (Центр «Созвездие»)

1.Кривенко Андрей, 5 лет

2.Иванова Ника, 4 года

3.Симоненко Света, 5 лет

4.Иванова Кира, 5 лет

5.Кривенко Дима

Возраст 7-11 лет

1 место-Мусин Саша, 8 лет  (Центр «Созвездие»)

2место-Гарифулин Егор, 13 лет (СКК)

3 место – Рапп Дима, 7 лет (Центр «Созвездие»)

Поощрительный приз- Рапп Максим, 10 лет (Центр «Созвездие»)

Возраст 12-16 лет

1 место – Мартынова Оксана, 15 лет (Центр «Жемчужина»)

2 место – Степакин Олег, 15 лет (Центр «Жемчужина»)

3 место – Попова Ксения, 14 лет (Центр «Жемчужина»)

Поощрительные призы:

1.Решетов Николай, 16 лет (СКК)

2.Анопченко Сергей, 12 лет (Центр «Созвездие»)