Новости

22.04.2024 Конкурс в "IT-мастерской"

В рамках реализации Президентского гранта по проекту «Дать шанс» прошел конкурс мастерства среди участников мастерской "IT-мастерская, в котором приняли участие 20 ребят - участников проекта.

Читать далее 22.04.2024 Экскурсия в аптеку.

3 апреля в рамках реализации проекта «Дать шанс», получившего грантовую поддержку Фонда Президентских грандов, участники мастерской «Юный медик» побывали на экскурсии в аптеке.

Читать далее 17.04.2024 Экскурсия в «НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ».

В рамках реализации проекта «Дать шанс», получившего грантовую поддержку Фонда Президентских грандов, 19 апреля участники проекта, обучающиеся в IT -мастерской побывали на  экскурсии в ГБПОУ НСО «НОВОСИБИРСКИЙ АВТОТРАНСПОРТНЫЙ КОЛЛЕДЖ».

Читать далее
Новости   /в спискок новостей/

Подведение итогов фотоконкурса « Город N в объективе»

02.06.2014
В рамках проекта «Мир через объектив» 26 мая в выставочном зале  ДК «Прогресс» прошло подведение итогов фотоконкурса «Город N в объективе». Целый год ребята фотографировали уголки нашего города и отправляли лучшие фотографии в Фонд Памяти. В конкурсе приняли участие воспитанники из детских домов № 7,  № 11, № 13, № 15 и СКК. Жюри конкурса, известные фотографы любители - Василец Василий Викторович и Костин Максим Владимирович оценили фотографии по достоинству. Победители фотоконкурса были награждены призами:

1 место занял воспитанник детского дома № 15- Медведев Евгений;

2 место – Кашкарова Ксения, воспитанница 11 детского дома;

3 место – Шостак Олег, воспитанник 7 детского дома,

Поощрительными призами были награждены:

Шишкова Катя, 13 детский дом;

Черных Катя, 11 детский дом и Яцутко Владимир, воспитанник Сибирского Кадетского Корпуса.

Приз зрительских симпатий получил Двадненко Денис, Сибирский кадетский Корпус.

В фотоконкурсе принимали участие и выпускники детского дома № 13: Усольцева Евгения и Коломойцев Илья, участники проекта «Мир через объектив»2005-20013г.г. За долголетнее и активное участие в проекте «Мир через объектив» ребята получили стипендию Фонда Памяти.

Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.