Новости

30.12.2021 Поздравление с Новым Годом!

Дорогие наши Социальные партнеры!
Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет Вас  и Ваших сотрудников  с наступающим Новым 2022 годом.

Читать далее 08.12.2021 Подведение итогов конкурса "Летние мотивы"
Были подведены итоги» традиционного конкурса «Летние мотивы» по четырем номинациям: прикладное творчество, литературное творчество, фотография, живопись. Работы ребят оценивало   Жюри: Мосиенко Сергей Сергеевич, член союза Художников России, член Союза Журналистов России; Василец Василий Викторович , профессиональный фотограф; Хан Наталья Михайловна, руководитель кафедры художественного образования, Центра развития творчества детей и юношества г. Новосибирска.Лучшие работы войдут в альбом.
Читать далее 29.09.2021 Объявлен творческий конкурс "Летние мотивы"

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова  проводит традиционный ежегодный творческий  конкурс «Летние мотивы», в котором принимают участие дети из Центров «Созвездие», «Жемчужина», «Теплый дом»,  Сибирского Кадетского Корпуса и детей с ДЦП и другими проблемами здоровья.

На конкурс могут быть представлены работы, навеянные летним отдыхом, природой.

 Конкурс проходит по четырем номинациям:

- живопись;

- прикладное творчество;

- литературное творчество;

- фотография

 

Работы принимаются до 22 октября 2021 года в Благотворительный Фонд Памяти.

Читать далее
Новости   /в спискок новостей/

Подведение итогов конкурса "Летние мотивы"

08.12.2021

Были подведены итоги» традиционного конкурса «Летние мотивы» по четырем номинациям: прикладное творчество, литературное творчество, фотография, живопись. Работы ребят оценивало   Жюри: Мосиенко Сергей Сергеевич, член союза Художников России, член Союза Журналистов России; Василец Василий Викторович , профессиональный фотограф; Хан Наталья Михайловна, руководитель кафедры художественного образования, Центра развития творчества детей и юношества г. Новосибирска.Лучшие работы войдут в альбом.

Победители конкурса:


Прикладное творчество.

6-9         лет.

1 место - Кивенко Дмитрий, 9 лет

«Синие узоры», МКУ Центр «Созвездие»

10-13    лет.

1 место - Иванова Екатерина, 12 лет

«Цветочная фантазия», МКУ  Центр « Жемчужина»

2.место - Широких Анастасия, 12 лет

«Королева сада», МКУ Центр «Жемчужина»

3.место - Козырева Маргарита, 10 лет

«Рыба», МКУ Центр «Жемчужина»

14-17    лет.

1 место - Козловская Злата, 16 лет

«Домик в деревне», «Летние воспоминания», МКУ Центр «Созвездие»

1.место - Кондинская Дарья, 15 лет

«Жасмин», МКУ Центр «Жемчужина»

2.место – Кузнецова Ирина, 14 лет

«Подушечка и плед», «Совунья», МКУ Центр «Созвездие»

2.место – Пилипенко Данил,14 лет

«Летний сад», МКУ Центр « Созвездие»

3.место – Хлыбова Юлия. 17 лет

«Жар – птица»

 

Коллективные работы:

1 место – «Игрушки – подушки», 10 – 15 лет

МКУ Центр «Жемчужина»

3 место – «Бабочки – цветочки», 4-5 лет

МКУ Центр «Теплый дом»

3 место – За серию работ с использованием нетрадиционных материалов в прикладном творчестве ( мох), МКУ Центр «Жемчужина»

 

Спец. призы:

1.Елемесова Айсель, 14 лет

«Медведь», МКУ Центр «Созвездие»

2.Кудрявцев Александр, 14 лет

«Гость из деревни», МКУ Центр «Созвездие»

3.Козловская Злата, 16 лет

«Мой друг Кеша», МКУ Центр «Созвездие»

4.Сидоров Николай, 14 лет

«Сердце», МКУ Центр «Созвездие»

 

Живопись.

1 место – Макаров Федор, 10 лет

 «Птичий двор»  - Центр «Гармония»

2 место - Емельянова Мария, 7 лет

«Бабочка и кот» , МКУ Центр «Созвездие»

2 место – Герасимова Дарина, 6 лет

«Колючий друг», МКУ Центр «Теплый дом»

3 место – Докшин Артемий, 11 лет

За цикл работ.

3 место – Маркова Ксения, 11 лет

«Рассвет», МКУ Центр «Теплый дом»

3 место – Головеева Алиса, 7 лет

За цикл работ.

3 место – Якушенко Наталья, 15 лет

«Летние мотивы», МКУ Центр « Жемчужина»

Поощрительные призы:

1.Хлыбова Юлия, 17 лет

«Кошка на крыше» - «За яркую фантазию»

2.Симонов Матвей, 3 года

«Самому маленькому участнику», МКУ Центр «Теплый дом»

3.Выродов Артем, 14 лет

«На даче у бабушки» - «За интересную композицию рисунка», СКК

4.Никулина Полина, 11 лет

«Девочка-лето» - «За эмоциональную и оптимистическую композицию», МКУ Центр «Жемчужина»

5.Буслаев Максим, 11 лет

«Июньский кот» - «За лихо выполненную графику»

6.Кривенко Андрей, 7 лет

«Летняя ночь. Арбуз» - «За интересно продуманную композицию», МКУ Центр «Созвездие»

7.Куклин Данила, 16 лет

«Летняя ночь в горах» - «За живописность и фантазию», МКУ Центр «Теплый дом»

 

Фотографии.

1.место – Выродов Артем, 15 лет, СКК

2. место – Згурина Карина, 12 лет, СКК

3 место – Левин Владислав, 11 лет, МКУ Центр «Созвездие»

3 место -  Козловская Злата, 16 лет, МКУ Центр «Созвездие»

 

Литературное творчество.

Поощрительные призы.

1.Кобзев Роман, 15 лет

2.Майстренко Дмитрий, 14 лет