Новости

07.03.2024 ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех женщин - социальных партнеров Фонда с Международным женским днем 8 Марта.

 

 

 

Читать далее 21.02.2024 C ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Благотворительный Фонд Памяти имени Володи Женова искренне поздравляет всех своих социальных партнеров - мужчин  по совместной благотворительной деятельности с Днем защитника Отечества.

Читать далее 25.01.2024 "Экскурсия в Автоцентр «Автосити».

В январе 2024г.  в рамках проекта , получившего поддержку Фонда Президентских грантов, участники проекта «Дать шанс» посетили  Автоцентр «Автосити».

Читать далее
Новости   /в спискок новостей/

Подведение итогов реализации проекта «Через социализацию к профессии».

23.07.2020

23 июля были подведены итоги реализации проекта «Через социализацию к профессии».

В процессе подведения итогов были также награждены участники и победители литературного творческого конкурса "Кем быть?..." и фотоконкурса «Мы трудимся». В Литературном творческом конкурсе приняли участие 15 детей в возрасте 11 -17 лет, воспитанники МКУ Центра «Созвездие». Участники конкурса проанализировали свои желания и возможности, сформированные в процессе участия в проекте и написали рассказ. При написании сочинения ребята опирались на профессиональные предпочтения выбранной профессии. На Фотоконкурс было представлено 30 работ от участников проекта из различных мастерских. При выборе конкурсной работы участник опирался на постановку кадра, яркость света, тематику задания. На конкурсной основе были отобраны работы и оформлена выставка. Ребята были привлечены к обсуждению и оценке работ, представленных их вниманию.